Кто вас может легко на руки поднять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приветик!) 80 кило весу любой нормальный мужик легко поднимет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Не легко )) но муш , в бане вымыла свои сланцы обратно на нем верхом ))
Верховный Наставник (126483)
Выбор , в общем, невелик: поднять меня может скромный автомобильный домкрат..и запах свежесваренного мужем кофе в постель)) На руки - только муж, правда уже как бы полусидя)) Приветик, Разбаненная)) Добрава утра!! и Шикарного дня!!))
Верховный Наставник (129172)
Однажды дурачились с сестрой, ей надоело, она взяла меня на руки, отнесла в другую комнату, швырнула на диван со словами -" Лежи и не рыпайся".Это было лет 20 назад, в то время она была чемпионкой Сургута по метанию ядра среди сороколетних. Да и сейчас особо ничего не изменилось.