Не о сексе и не о житейском. Как вы думаете, вы бы со своим произношением

ну объективно - смогли бы работать диктором?
Понятно, что это вам скорее всего нафик не надо....
Ну а гипотетически-то?)
Диктором........ в ночной программе "жди меняааааааааааааааааа....аааа....... оу" например.)
Дополнен 5 лет назад
Ну или "жги меня".)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165062)
Могла бы)
Я специально обученный человек)
Правда, учили меня давно) Но эти навыки не забываются)
Пы.Сы. В ночной программе?))) Да хоть в "Сексе по телефону")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Сурдопереводчиком )
Да
У меня и голос приятный)))
Наставник (77276)
Мои друзья из Владивостока сказали, что у меня уже испанский акцент появился, наверное, есть такое...
Наставник (75547)
Ой да Вы гляньте сколько нынче в телевизоре картавых дикторов и сколько в принципе не умеющих литературно излагать на русском! Я диктором, со своим отсутствием дефектов речи и умеренной грамотностью, по нынешним временам - легко! Но лучше всё же на радио.
Хранитель Истины (320345)
Я очень быстро говорю, нужны будут субтитры
Наставник (73953)
А шо? Конечно смаху!
Хранитель Истины (382975)
Думаю могла бы
Верховный Наставник (125638)
могла бы
на радио уж точно
ты меня слышала - сама как думаешь?)