я себе взяла за правило в честь праздника выпускать кого-нить из ЧС. Ну там, например, день зарплаты

А если огорчаюсь, то от печали, напротив, кого-нить в ЧС утрамбовываю.

А вот тут случилось событие, которое непонятно, то ли плохое, то ли хорошее. Растерялась и не знаю, как поступить с ЧСовцами - то ли пополнить, то ли выпустить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77731)
Премию дали? Ну, в честь такого события всех надо выпустить и накрыть поляну. Гулять - так гулять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104247)
Одного выпусти,а другого запусти
Наставник (73206)
Отложи амнистию )) до аванса.
Просветленный (837715)
А смысл ?) Думаешь, оценят великодушие ?)
Так и будут продолжать зафлуживать ленту бессмысленной и предсказуемой тупизной
и писать корявые малограмотные ответы)
Я не психолог и не получаю деньги за то, чтоб выслушивать тут комплексы
и подыгрывать социопатам и маргиналам) Я тут развлекаюсь, захожу "перекурить")
Тяпка!!! Не выпускай меня - ты просто оккуеешь сколько гадостей я о тебе пишу!
Пы сы - Муромов тоже оккуееет!
Пенсию получили? Всех помиловать и научиться обходиться без ЧС.
Хранитель Истины (428156)
Вот как оказывается с ЧС можно играть. Тоже вот думаю не утрамбовать ли туда несколько малоприятных личностей.
на самом деле это называется вполне тривиально - скрывать публикации участника и абсолютно ничего личного
по какой причине скрывать? да по любой.

может просто неинтересно терять время, перелистывая ленту.

попадет больше вопросов от тех людей,которым действительно нужны ответы , а не копейки
и зачем мне вопросы тех, кто преследует цель - внедрить что-то в сознание.

и тех,чьи публикации видеть не хочу,много. когда счет пошел на десятки,совершенно не запоминаю ,кто там
потому даже и оснований нет , чтобы вычленить оттуда кого-то