Почему мужская логика - правильная, а женская - интереснее?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73206)
Я бы сказала ,что мужская логика есть ,а женскую -ищут ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что... )))
"у женщин хоть женская логика есть, у мужчин вообще никакой".
у мужчин логика не правильная ,а примитивная, плоская, глупая. а женское мышление объемно и многогранна. и логика женская потому и правильная. просто мужчины со своим примитивным мозгов не могут ее понять.