Когда ныряете в море пытаетесь до дна достать? Хочется оттолкнуться,

чтобы быстрее вынырнуть, иначе паника, нет?)
Добрый день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Уже плавал так и доставал и даже рыбу и медузу голыми руками хватал!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
Я только по берегу моря ходила и океана а туда в воду не заходила никогда .
Просветленный (837512)
На глубине всего 10 метров в прозрачной морской воде уже ничерта не видно
и вода спирает так, что запас воздуха резко начинает заканчивается)
Наставник (73206)
Тока по пояс )) глубже у меня уже паника ))