Со скольки лет девочки начинают ходить

к гинекологу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в 10-11 профосмотр ежегодный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
вот тебе зачем,аа?)
я в шоке от интересов местных мужчин, им интересно то,от чего нормальный мужик предпочитает дистанционироваться
Мудрец (21801)
Меня первый раз отправили в 14.
Случается, и в 2 и в 3 отправляют. А тебе зачем?))
Хранитель Истины (383097)
Как повезет
Ооо! В 13 УЖЕ 100 ПРОЦЕНТОВ должна хотя бы раз провериться!Узи сделать!
Если ещё не шпилится,то там ничё такого! Девственниц не мучают
Это взрослых тёток на гинекологическом кресле с зеркалом осматривают!
Да,я осведомлённый
Верховный Наставник (105284)
Мы в 3 года были)