К чему приснились бывшие сослуживцы? Приехали,напились все и уснули в комнате кто на полу,кто где..

Все старые такие...пенсы...
А в другой комнате мои родственники..говорят- не буди их..пусть спят..а жена сказала,что не может жить в таких условиях ,купила себе новую квартиру и ушла..бред..а не сон..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
это к обману...проверяй сдачу в магазине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427900)
Может померли
Верховный Наставник (106036)
по ходу, можно основывать примету:
"Сома поймал, приснятся сослуживцы"

(мне армия снится и без рыбалки)
Хранитель Истины (374943)
к Дню строителя...
По муему к встречи?!... Вы рано или поздно или уже скоро встретитесь со своими бывшими друзьями Кузьмич!!!!!
Готовитесь к переезду, фотографии укладывали, разглядывали, нет?)