У кого-нибудь получалось восстановить данные на HDD?

chkdsk выдает тип RAW
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
R-Studio помогала восстановить такие испорченные файлы на флешке. Файловая система тоже опознавалась как RAW, но RAW это не название файловой системы. Это имеется ввиду, что там вообще просто неопознанная файловая система. Она повреждена у тебя. Дак, вот... С помощью. R-Studio я вполне успешно доставал все нужные файлы с такого убитого раздела файловой системы на флешке.

Скачать "R-Studio Network Edition" бесплатно без регистраций и смс

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Для начала проверить Чекдиском из под Виндоус. Это иногда помогает.
Если не помогло, Live DVD, где есть программа Active Partition Recovery.
Загружаемся с него, запускаем проверку, выбираем, что хотим восстановить и запускаем восстановление.
На средней машине часов 12 занимает процесс.
LiveDVD берем на любом трекере и делам загрузочный DVD или флешку.
Можно к спецам. От 3000 начинается и без гарантии.
Хранитель Истины (399684)
Давно. Но страшно вспомнить. Восстановлению в таком случае поддаются только небольшие файлы, записанные на диск одним куском. Но таких файлов очень мало, большинство разбиты на части, разбросанные по всему диску, и с ними уже ничего не сделать.
Мудрец (17179)
Теперь стал понятен ваш предыдущий вопрос о программе DMDE. С этого и надо было начинать, но я вам так скажу, что она(DMDE) не панацея. Есть много хороших программ для приведения дисков формата RAW в чувство и одна из таких называется GetData Back for NTFS. Программа немецкая, что уже как бы говорит о качестве, но её можно русифицировать. Найдите её уже с русификатором и потом перебросьте файлик в папку с программой. Потом идёте в меню Werkzeuge--Wahle Sprache и выбираете English. Программка сама перезагрузится и будет уже с русским интерфейсом. Ну, а дальше дело техники