Как правильно охотиться на мужчин?

Двухстволка обязательна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
Двухстволка не обязательна. Чем проще, тем эффективнее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Сексі-внешность+деньгі+квартіра+безотказность))) А готовность спонсіровать - ваще весчь)))
Верховный Наставник (213183)

Мудрец (21801)
Пусть они охотятся на нас.
Вильни у него перед носом обеими половинками попы, покажи улыбку - звериный оскал и затаись в кустах. И жди нападения большого льва.
Сегодня же международный день кошек.
Охота - не женское дело. Лучше лапу помыть или коготь подточить.
А чо на них охотиться?их как грязи за баней как тут многие ответчицы пишут))))
Верховный Наставник (104258)
Самое главное-стрельба :

Наставник (26500)

Mia
Верховный Наставник (228059)
Сидеть в засаде, а потом как.....прыгнуть)))
Наставник (74758)
)))))