Очевидно, принимая во внимание череду известных событий, как непосредственно, так и их синергичность

...и руководствуясь парадигмой всеобщей целостности, а также учитывая различные мелкие факторы, можно утверждать, что данный временной период практически идеально подходит по всем условиям для того, чтобы в Транспорте показать сиськи, разве нет?
Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)

боже ж мой...как завернул то, аж взрыв мозга чуть не произошёл и сисями хаотично в монитор тыкаюсь)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
божечки))))

проще кому нибудь все же показать))))
Верховный Наставник (132566)
Наставник (40074)
Нужна сложная и подробная аналитика, графики, подробные диаграммы, схемы, анализ событий, что не позволяет дистанционное анализирование Ну жмотният че?
Наставник (77705)
Ты президент или куда ?
Издай указ.
Хранитель Истины (278885)
Красива загнул))))) Ждемс)))