Вот кстати, насчёт мужика и НетЛенки...

Лена все сомневается, думает что поздно ей влюбляется.
А по мне так раньше и не надо!
До 35 мы ещё не умеем эмоциями управлять, можем глупостей наделать и делаем!! А вот после 40-ка в самый раз! Они просыпаются на всю катушку, это у тех кто не успел растратить себя по фигне всякой и тут то и надо ловить своё))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нетленка пренебрежительно относится к нашим рекомендациям давно бы уже завоевала весь мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374231)
жаль только после сорока вы уже никому не нужны...
Верховный Наставник (242047)
Спасибо за позитивный настрой, любимка)
Наставник (77273)
Кто хочет, тот и в 70 найдЕт, достойного
Можно подумать ей нужны наши советы
Мудрец (21801)
Всё зависит от темперамента, а не от возраста.
Я в 30 с хвостиком импульсивна и не умею эмоциями управлять.
Папа и в 60 лет не обрёл это умение... Теперь его уже нет.
Темпераментная горячая женщина способна влюбиться в любом возрасте.
Верховный Наставник (125711)

Верховный Наставник (213178)
Это всё равно, что искать друга в зрелом возрасте...
Друзья приобретаются в юности!
Просветленный (714439)
Привет! Не знаю, кто богат эмоциями с рождения. тот их и до старости сохранит. А есть люди эмоционально сухие. они вообще не могут влюбиться.тк изначало в любовь не верят
тогда и рожать надо после 40, чтобы новым мужикам своих детей не спихивать)))
ага, эмоции просыпаются, а письки там всякие членики начинают засыпать. ток и остаётся что влюбляться.
Хранитель Истины (308525)
я познакомилась в 39 ... ему было 36... через 3 года родилась дочь... )))))))))))) кто этого не испытал, лучше молчите и слушайте, чем давать никчемные оценки насчет возраста....
А она вообще любила когда-нибудь? Выбрала производителя получше (как ей казалась, а оказалось, что все вовсе не так), жила не для себя, а для окружающих. И сейчас она все больше оглядывается, кто и что скажет.. Зачем ей вообще любовь-то? В любом возрасте..
Верховный Наставник (105284)
Ну вот после 40 и сложнее влюбиться, потому что поумнел))