Сколько стоит звание автомобилиста?

И все ли тут верно?

Я, например, не плачу кредит.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835867)
Ни о чём таблица. Все составляющие могут плавать от ноля и до крупных сумм.
И многие факторы не учтены. Кто-то не платит кредит, как ты.
У кого-то тачка новая, у кого-то старая и от этого целые статьи расходов сразу меняются.
Затраты на ремонт, сервис, страхование...

Это для глобальных статистиков, возможно, важная информация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я восьмёрку сам ремонтирую... и дорогу сцука перед домом тоже