Да ладно вам Лену успокаивать.

Без мужика грустно жить, чо уш там.
С мужиком веселее намного. Так ведь? Ищите мужиков себе, девчата.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85546)
Где, Мышундель? На кладбище с вдовцами знакомиться?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ну да, веселей... Приключения на задницу )))
Верховный Наставник (125709)
мысль правильная, просто не надо упираться и зацикливаться на ней
Я уже предвкушаю наш совместный отпуск ,только вдвоем...
Наставник (77273)
Без мужика, жизнь не та
Пральна))))
Мне Катя очень нравится, пишет что не нужны эти мужики, а сама вся в мужиках и при муже!!
Наставник (26500)
без мужика жить, в прямом смысле ,не грустно
а вот в жизни без мужика,да, печалька
Верховный Наставник (242094)
смотря какой мужиГ) Керовый у меня уже был
И сейчас парочку керовых могла подобрать. А один даже стремился у меня поселиЦЦа)))
Хранитель Истины (308941)
надо в себе разобраться и смело идти на поиски... пусть 10-й, но такой как надо....
Просветленный (714532)
согласна, Вик. без мужчин скучно и пусто
Верховный Наставник (122370)
трезвые мысли в женских головах... среда, август...однако наверное к Новому Году готовятся)))))