Чем залечить душевную рану?))

Подорожник приложить, а к какому месту?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
время нужно и занять себя поп олной,чтобы времени на мысли не оставалось))

Дня хорошего,Аня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Не надо сыпать на душевную рану соль воспоминаний и тщательно и скрупулёзно смазывать прекрасным настроением перевязывая весёлым смехом)))

Доброго дня, Аннушка!
Подорожник можно приложить к ране на поцарапанной коленке)))
Наставник (63267)
Спиритус этилици,+ аква дисцилляте, 50 на 50 унутрь-смазать душу. Извините, что не на латыни-переключать лень..
Верховный Наставник (233720)
на Руси издавна такие раны огненной водой лечили, Вик вон назвал сей продукт по-научному