Любимое блюдо в детсаду какое было?)

Добрый день всем)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622957)
Котлета с картофельным пюре...с подливкой..и беФстроганы..))макароны по флотски и поджарка..а еще зразы.с яйцом и луком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
Если он добрый.ага.
омлет запеканка
Наставник (31216)
Я из садика только рыбий жир помню,который нам насильно пихали))
Мудрец (24414)
У нас сад был от завода, как и большинство в то время, поэтому завод заботился, чтобы дети его сотрудников ели хорошо..
я в плане еды в то время очень вредная была...но в саду много чего любила - особенно запеканку картофельную...и котлеты рыбные...
ну про булочки молчу - это вообще супер было..

а ненавидела почему то картофельный суп)))
Гроссмейстер (6311)
Все не любимые До сих пор помню мерзкую подгорелую манную кашу и обосра нных потребителей
Верховный Наставник (157786)
Запеканку из макарон запомнила. Больше нигде такого не пробовала)
Приветик, Полинка))

Верховный Наставник (159595)
компот с косточками от абрикоса...на улице точили об бордюр ребро косточки...выковыривали зернышко...и получалась свистулька...
Обычные щи
Верховный Наставник (144922)
омлет вкусный давали на завтраки
Хранитель Истины (258363)
Будете смеяться, пшенную кашу помню, люблю ее.