Грузия жаждет в НАТО. Она хочет, чтоб в Осетии и Абхазии было так же ?

Понимаю, что эти республики не купаются в богатстве
Но там хотя бы мир.

Ливия до и после прибытия пиндосов.

Сирия.

Ирак.

Троллям отставить свои жалкие потуги перевернуть всё с ног на голову
Дополнен 5 лет назад
Для особо упоротых троллей : это не кто иной, а именно Гитлер превратил пол-Европы в руины, включая Германию.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498093)
А ложь о том, что это Россия напала на Грузию продолжается до сих пор. Даже несмотря на то, что все расследования доказали, что войну начал именно Саакашвили, а Россию в итоге обвинили только в "непропорциональном применении силы".

- Слышь Вань?
- Чо?
- Всё таки обидно, что информационную войну мы тогда проиграли.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
...а где подобные пары фотографий про германию, турцию...
Осетия и Абхазия каким боком к желаниям Грузии...
"Вася хочет в Тамбов, он хочет чтобы в Саратове так же было?"
Верховный Наставник (159595)
а им насdать лишь бы соседу насолить...тупые дятлы...а в европе есть... вот и диктует...кому с кем и сколько...а они тока зад подставляют...
Агитки для безграмотных лохов, вроде этой:

Германия до прибытия русских, 1939

и после, 1945

"Понимаю, что там было не всё о-кей
Но там хотя бы мир."

Рекомендую троллям поучить историю, тогда подобный бред не будет приходить в голову.

И может быть даже пропадёт желание защищать людоедские режимы Гитлера, Каддафи, Асада, Хусейна.

Верховный Наставник (116913)

Какая Грузия, какое НАТО? Бросай работу, сиди дома, не доводи людей до греха, завидуютЬ!)

https://old.qna.center/comments/answer/20276780
Просветленный (622398)
Да пусть живут как хотят!..это их личный крест.
Хранитель Истины (259114)
Да все там будут, устанете воевать.
Никто не хочет жить как вы.