Вы замечали, что есть знаки Зодиака с которыми вы не пересекаетесь -как параллельно?

У меня , к примеру, это Стрельцы и Козероги. То есть ни по работе, ни по личным отношениям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649783)
Никогда не думала об этом, а после Вашего вопроса - да, так и есть.
В моем окружении почти нет Львов и Дев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я - Водолей)) Мне всё равно Козерог, Стрелец)
Всех люблю, если те не выёживаются. ))
Просветленный (831303)
Отсеивание и антипатии или, наоборот, симпатии и контакты происходят сами собой)
Я у них даты рождения не спрашиваю)