у вас такой лайфхак... был?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
нет, мне не понравился..
я кстати, это лайфхак вижу уже много лет в водителей автобусов в Европе...иногда и в кассах ЖД такое видела..
Они быстро билеты продают и со сдачей проблем нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104258)
Нет,я его не понимала и мне он казался очень неудобным.
Хранитель Истины (393838)
Был! Удобно было в кармане ТРИ КОПЕЙКИ на трамвай доставать, наощупь, сразу......)))
Просветленный (715383)
Был,но мне было лет 5-7,а он явно был на рассчитан на богатыря,фиг всунешь и фиг вытащишь и плюс тяжёлый)
Верховный Наставник (159595)
не было такого...а был...розовенький резиновый в виде колеса...с диагональной прорезью...нажимаешь и он растопыривается...чтото в инете такого не нашла...хотела показать...
Хранитель Истины (493224)
Нет