Бяда чел в том, что не разабрамши в сибе, ани бяруца за Надземнае (архангела с мечом в саду им мала), пра Падземный и не гаварим) Не паняв сибя , как будут панимать других и Мир? Када не ведают далеких дум, то не избегнут близких агарчений!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299838)
Хирувим с мечом - меч обращающийся - это Слово Бога. И в рай не попасть, окольными путями.. познавать нужно не только себя, но и волю Бога в твоей жизни.

А ты всё пытаешься перепрыгнуть Хирувима, или подкопы делать, вместо того, чтобы идти прямым путем правды, ибо узок путь и тесны врата, ведущие в жизнь вечную. Без веры угодить Богу невозможно.