Хочу сделать подарок жениху и нашим родителям:))

заказать лимузин на регистрацию, перед этим фотосессия, чтоб поездить,
покрасоваться, чтоб всё, как у людей.
Как думаете, стОит?

Или ну его, бешеные деньги тратить?
Я-то хочу, а жениху всё равно))
ой, ну и себе, подумаешь))))
уже созвонилась, будет красненький)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74758)
а мне кажется так лучше и зрелишнее.......
чем в закрытой машине где вас никто не видит..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас такие вещи задолго заказывают )) а обязательно катофалк? Может просто красивую яркую машину ?
Хранитель Истины (309059)
ты первый раз взамуж выходишь?... делай что хочешь, чтоб потом не жалеть....)))))
Прокат лимузина не бешеных денег стоит)просто туда может быть включён бар,фуршет и всякие штуки)
Тока не забудь туда бутиков и шампаньское))))
Верховный Наставник (242112)
Мож, че попроще с открытым верхом?
Я б заказала... деньги - тлен, эмоции - бесценны)) Только смотри, чтоб твои тоже разделяли эти взгляды, а то начнётся... "нунафигастолькоденеХвпустую...")))
Мы заказывали) Упились там в нем с друзьями шампанским, пока ехали до ресторана)) Родителей, правда, с нами не было)
я не знаю..
фотосессия утомительное дело)
но вам праздника хочется..
понять несложно..
я бы жениха теребила чтоб праздник устроил
некуй их расслаблять
))) "Хочу сделать подарок жениху и нашим родителям", но "Я-то хочу, а жениху всё равно")

Причём тут подарок жениху, если ему пофиг?) А родителям, как пить дать, и подавно. Если хочешь ТЫ, то и делай СЕБЕ)

На мой взгляд, лимузин напрокат на свадьбу - это почти как муж напрокат. Ради чего?...)
Так и скажи хочу сделать подарок себе...
Свадьба твоя - ни в чем себе не отказывай..
Верховный Наставник (125709)
хочешь, значит закажи.
мы просто микроавтобус заказывали. были в таком же составе.
но и мне, и жениху было все равно.
Просветленный (714543)
Ну какой же это подарок, если жениху все равно? Ин, не знаю. что тебе и посоветовать.Если деньги есть и душа просит, то , наверное, стоит. Невестка на 10 лет их совместной с братом жизни лимузин заказывала и мы потом по ночной Москве на нем катались, прикольно. Свадьба-то у них была скромная, у родителей денег не брали, продуктов купили и мы с мужем стол анкрыли. А вот на 10 лет семейной жизни, они уже устроили свадьбу в хорошем ресторане, лимузин после банкета нас катал, брат невестке кольцо от Картье подарил. она нашу фамилию взяла
Верховный Наставник (122380)
если хочешь бери, берешь если то не сомневайся...