Как вы выясняете, что с вами не так?

Подскажите самые верные способы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лен я это постепенно осознаю все больше выходя из матрицы.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Меряю давление,щупаю пульс))
блин, сейчас просто сказочные времена. есть доступ практически любой инфе
есть смысл погуглить что-то кроме мемов и котов

когда я поняла, что больше не хочу драм и некомфортных отношений, я задала себе вопрос: а зачем я выбираю таких людей, с которыми только драмы возможны?
есть психологи, есть книги. почему-то челы считают, что езде на машине учиться надо, а отношениям с собой и окружающими - нет
мне хватило полгода в одиночестве, чтобы я поняла, что мешало, что я на самом деле хочу и на что могу рассчитывать. еще полгода я тусовалась, где только можно было, в т.ч. даже стремные шидухи рассматривала как вариант - чтобы проверить, реагирую я все еще на ненужных или не

почитайте книги, послушайте какие-нибудь видосы. сейчас Михаил Лабковский очень модный
если никак - ищите психолога
Верховный Наставник (165814)
Вспоминаю, что накануне было) Контактировала ли с больными гриппом, ела ли некачественную еду, ударялась ли или падала) Отсюда и диагноз: ОРВИ, отравление, ушиб)
Если что-то совсем не так- к врачу иду)
Здесь подскажут