Сегодня особый день) Всех котэфилов с праздником!

Дополнен 5 лет назад
Котэфилов я с зоофилами не ассоциирую, если че)
Я свою Трись просто обожаю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50168)
И твою Трисю тоже! ))))
На самом деле сегодня день особого почитания бездомных котов ) Пусть у них всегда будет еда, питье и тепло! И их никто не обижает! У найдется добрая душа, кто сможет создать им жизнь послаще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (324271)
Котофилы? Омайгад
Звонить в Гринпис срочно
Уряяаааааааааааа))

Леночка, пойду, своих побалую)))
Просветленный (714344)
Котэфилов??????Куда мир катится Ленка ,чего как отмочишь
Верховный Наставник (104204)
Я все-таки просто "кошатница"."Котофил"-звучит как-то угрожающе.Мяу!

То то моя кош сегодня оборзела... праздник у неё, понимаешь ли...
Хранитель Истины (284009)
От него вот спасибки)))

Просветленный (652625)
Спасибо!
Всем котам и кошкам наши поздрвления!

Кроме негодяя Рыжика, который разбил с утра авангардную чашку с подозрительными разводами и большое синее блюдо с желтыми цветами... красивое...
Хранитель Истины (271871)

Праздничный завтрак умят, занимаемся его усвоением! ))))))))