Вы кому ,черти указывать собрались?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
СШАещё призвали Россию вывести войска из России?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836896)
Ясен перец, Грузию в НАТО принимать собрались, а тут тебе спорные территории, которых трудновато напалмом и фосфором поливать, ввиду наличия регулярных частей ВС РФ
Ошпарились уже разок 10 лет назад, теперь на базар пытаются развести)
Специалист (992)
и выведут...дебилам ватным по телеку скажут так надо и выведут. и ты еще здесь будешь поддакивать телевизору..вот увидишь..это не впервой