как понять такую ситуацию у людей? ушли с одной работы на другую, поработали на новой и вернулись снова туда откуда ушли))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713388)
Поняли. что на старом месте было лучше. Я в свой институт дважды возвращалась и что? мне ничье понимание не нужно. Я так решила. Мне так удобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8285)
Все познается в сравнении.)
Наставник (50168)
Меня например очень тянет на прежнее место работы, хотя до этого не понимала всего своего счастия и хотела свалить. У нас на теперешнем месте тоже люди туда-сюда ходят. Уходили многие на бОльшие деньги. но не срослось...вернулись..
Хранитель Истины (323837)
Понимайте как хотите.
Я так уходила. Вернулась через месяц. Просто на новой работе оказалось всё не так, как расписывали.
Разные ситуации бывают.Чаще всего сравнение в пользу прежней работы.Иногда бывает,что прежний работодатель не соглашается на повышение заработной платы или должности и осознаёт незаменимость незаменимость сотрудника,только когда его лишается.
Наставник (77276)
Зачем их работодатели опять принимают?
Не было. Если ушла, то ушла
Верховный Наставник (121895)
цикличность бытия... люди повзрослели, осознали ошибки... им предложили еще раз испробовать шанс Фортуны...
Наставник (90981)
У меня были разногласия с начальником, я ушла, а когда начальника сняли с должности, вернулась обратно