Как вы относитесь к блюдам из гороха? Вы их избегаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (48824)
Суп гороховый люблю. не избегаю.) Хочу еще бутер попробовать.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я кроме супа ничего не умею из гороха))
а чтоб не избегать его нужно заранее замачивать
привет Тань )
Хранитель Истины (313386)
Нормально))
люблю гороховое пюре и суп гороховый с гренками)
Но редко готовлю)
Получается, что кроме меня никто дома не любит)
1 раз в 10 лет, может, сподоблюсь сварить суп с копчёностями. и то - горошек консервированный))
Просветленный (713439)
Привет! Никак. Раньше бабушка моя очень вкусно горож жарила, по сковородке сразу съедали. А теперь только су гороховый варю да и то нечастно.Мы на вегетарианские супы перешли, а сварить гороховый вегетарианским - это уже извращение. О вспомнила! В ресторане у Юли Высоцкой ела в качества гарнира к рыбе гороховое пюре, кстати. очень даже вкусно, но сама я его никогда не делала
Мудрец (15796)
Люблю их,особенно зимой)))
Наставник (74755)
готовлю только суп но редко...)))
Кроме супа, и то изредка, ничего не пробовала готовить .
Хранитель Истины (370724)
зелёный горошек баночный очень хорош гарниром к курице, а сегодня у меня на первое гороховый суп-пюре на копчёных рёбрышках... готовлю такой примерно пару раз в месяц...
бобовые вообще полезные
пророщенный маш недавно открыла вот... по вкусу - как свежий горошек
Хранитель Истины (271871)
я их обожаю! )))
Верховный Наставник (125658)
вчера и позавчера на обед был гороховый суп
Верховный Наставник (105284)
Гороховый суп люблю