Вы когда фотографируетесь, что кричите - чиииииззз, сиськи или что-то другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
штоП крыЖечку сняли))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835183)
Угу, особенно когда фото на паспорт)
Мудрец (15796)
Я всегда молчу))
Я обычно по другую сторону фотега, но когда напряг и нужно как то расслабить чела(челов), я начинаю привлекать внимание на себя шуточными фразами по типу " у меня хоть крышечка то снята с фотеГа?" ...все начинают смотреть на мой фотеГ, вот тут уж не зевай))) Челы сначала смотрят с серьёзным видом и с загадочностью, потом, увидев, что крышки нет, начинают улыбаться, смеяться....в общем 6-7 счёлков-два обязательно будут удачными)))
Наставник (35610)
Я не озабоченная и вам не советую.