присели на брокколи. и так ее готовлю, и сяк... вы капусту каких сортов воспринимаете как еду? в каком виде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Я люблю любую капусту)) всех форм и видов
От квашенной до кольраби )
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Напиши Плинтусу чтобы табуретку прислал...на броколи поди сидеть неудобно)
Верховный Наставник (125709)
люблю всю капусту и пожалуй в любом виде
Просветленный (714543)
Обычную капусту используюю в первые блюда и салаты, цветную капусту жарю в сухарях, всю остальную капусту не едим
Верховный Наставник (107837)
И кальраби, броколли, и цветную люблю. Цветную в детстве было принято жарить с картошкой. Сейчас так не готовим
Верховный Наставник (242115)
всякую люблю
Хранитель Истины (309059)
белокочанную в пирожках и в щах.... остальную только в охотку...
Белокочанная, понятно. Цветную запекаю, брокколи с китайской лапшой, кольраби в салат. Все, наверно.
Верховный Наставник (145778)
У меня брокколи почти каждый день...тоже подсел...

брокколи - обожамба)