Почему люди смеются над прошлыми ошибками, а не плачут?...)

Доброго всем дня!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Может быть , поняли, что ошибок не существует, а есть только выбор ?)
Выбор, который сделали, исходя из того момента и того состояния и той возможности. И другой сделать НЕ МОГЛИ.
И сейчас, в новом моменте, можно только посмеяться над тем собой, приняв свой выбор, улыбнуться и шагнуть вперёд.
Не факт, что сделав другой выбор, точно не пришлось бы плакать, поэтому если есть возможность - смейтесь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)

А чего уже тут плакать?)))
Не все... ) человеку свойственно ошибаться... смеются над своими ошибками только умные люди... ) глупые - винят во всём других... )
Верховный Наставник (223549)
Плакать непродуктивно, а человек - действительно смешное существо...
Наставник (72685)
слёзы... ну а НАХРЕНА??? ..(*
Хранитель Истины (487856)
Бывает,что всю оставшуюся жизнь сокрушаются....

Нет смысла плакать, что сделано, то сделано))) Опять же какой-никакой, а всё-таки опыт))
Верховный Наставник (167687)
"Проблема исчезает,если над ней хорошо посмеяться."!

)
А вообще,"кто мало видел - много плачет".(с)
Ошибайтесь чаще и жизнь превратиться в сплошную веселуху!

))
Я не смеюсь и не плачу,я признаю,что они есть,стараюсь не повторять
Верховный Наставник (162095)
они уже совершены и оказали свое действие. и добавили опыт. а опыт- это знание как поступить в ситуации которая никогда больше не повториться.
Верховный Наставник (232314)
Смех продлевает жизнь, а слёзы нарушают водно-солевой баланс

Приветик))
Наставник (25742)
Это ж надо было так пролететь!Теперь умнее буду!!!Обещания себе,тоже смех вызывают!
Наставник (71910)
Ошибки бывают разные.
Хранитель Истины (362921)
пока есть силы смеяться - остаётся шанс найти приемлемые варианты.

слёзы же способны вообще погасить свет в глазах душе и в жизни.
Наставник (79574)
ошибся !
проезжал на красный
воткнулся опель мне в капот
- над этим плачет пусть несчастный
умом
а я наоборот

сижу поребриком на бровке
мент ходит, мерит, пишет мент
а я смеюсь
умом я ловкий
смеюсь, как буд-то пил абсент

бывало, не на ту поставишь
лошадку -
повод смеха для
як в децтве
з двойкою тетрадку
отцу : " посмейся, юмор, гля ! "

сидит
насупленые брови
на лОбе складка ремешком

- а вы смеялись от любови
вас сделавшей ночным горшком ?

стакан воды "испить воды" метафорично,
скорей - "два пальца обоSSать"...

и выставить за дверь...
комично !
веселья краше не сыскать !

...

перечитал вопрос, просЕк -
похоже, я не человек

: (

...

смеяться над чужими надо - на это ставит клоунада