Ещё один вопрос про железные нервы))++ рискую , конечно, навлечь гнев))

Два дня ходила делала там всякие узи , обследования ))спасибо - спасибо , всё хорошо))
Была в центре охраны здоровья матери и ребёнка, ну и там много маленьких детей)
Прибалдела , конечно, дети чудо, что нельзя сказать о их родителях))

Вот скажите, в жару +35 , вы бы согласились целый день ходить в памперсе?)))

Почему родители на себя не примеряют , нет , не памперс, ощущения своих крошек?))
Или они верят рекламе , дышащие памперсы, то -сё))
Моей дочери год исполнился летом) И конечно мы ходили гулять и по поликлиникам)
Но я брала с собой влажные салфетки и запасные трусикЕ)
Ну надудолила , поменяла, труселя и все, ребёнок счастлив)
так с таким подходом она у меня довольно быстро поняла, что делать в трусы дело не очень умное и начала проситься ))
И спала она у меня в таком возрасте уже без памперса, да, приходилось вставать ночью несколько раз, что бы проверить не лежит ли обсиканная и раскрытая))
Почему мамани сейчас такие ленивые жо\пы?))))
а причём тут железные нервы, это же нужно выдерживать. что твоё дитё париться в жару в памперсе..
парится))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Можа дома и во дворе они с голой попкой
А в поликлинике как-то ниале сцаные трусишки менять по 3 раза?)
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Я тоже этого не понимаю. Лежала в больнице и пришли обильные праздничные дни...я не хотела испачкать постель и купила пампер... Я думала утра не дождусь никогда((( Плять, ну нельзя детей пытать памперсами...
Я их просто часто меняла. Не нравится мне когда вся квартира мочой воняет .Потом когда начала на горшок сама ходить ближе к трем годам без проблем отказалась.
Верховный Наставник (125630)
присоединюсь к мнению!

поликлиника еще ладно, а вот зачем памперс на пляже...
Ой, ну не дело обоссать все в общественном месте..Это твой один ребенок, а в поликлинику пришло таких 20, 50..И каждый будет дуть на сиденья и на пол..Это неуважение к остальным людям, мне кажется.
Как раз в поликлинику то и нужно в памперсе вести.
Чтобы ребенок в год просился на горшок сам, ребенка надо к этому уже месяцев в шести приучать. А современным мамочкам это делать лень. Проще на ребенка памперс нацепить..