Вы не знаете почему люди с ума сходят? А в реале с психами сталкивались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242047)
я с психом 8,5 лет прожила. Котят он не жрал. Но писал под конец стихи на 3 языках одновременно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ужас((( Мне жалко таких людей, они видят то, чего мы не видим, что у них в голове, какие мультики никто не знает((( Это страшно!
У соседки мама вот так же сошла с ума... ужасно(((
Наставник (82002)
Мне думается, это наследственное. Сталкивалась, милейшие люди, если не буйные.
Верховный Наставник (135341)
Ролик не смотрела. У меня нервы сегодня что-то...
Кругом одни психи.
От "хорошей" жизни, наверное.
Хотя...кто-то с жиру...))
Привет!)
Хранитель Истины (372372)
мне аж поплохело
откуда такая здесь у людей тяга ко всему негативному
ни дня без чернухи
вот как раз у кого эти чернушные тараканы в голове, чаще и сходят с ума потом
Хранитель Истины (284009)
Какой кошмар! Она явно не поняла сама, что наделала. С головой проблемы. Ну не будет нормальный человек так вести себя. У неё был припадок, а потом она отошла и не понимает, чё орут на неё. Меня больше удивляет, почему её не увезли..Куда там положено в таких случаях. В полицию или в больницу. Это же метро, общественное место. Там дети могли этот ужас увидеть. Нарушение общественного порядка явное. И голову ей проверить надо.
Верховный Наставник (125709)
не буду смотреть

у меня подруга работает в институте Сербского
отчего психами становятся, не знаю... наверно рождаются с предпосылками, потом это усугубляется / сдвигается