пошел сегодня на обед в ресторанчик рядом с работой, давно не заходил, говорю давайте мне

суп-поре или кашу, или еще какую-нибудь лажу (обволакивающую желудок- это я уже подумал про себя)

официантка мне шепотом: заболели, да? вас все лето не было! В больнице наверное лежали? да?

я говорю ага

а в зале так тихо-тихо, народу мало

пошла она за моим супом, барменша ей: что заболел да?
она: УГУ

барменша: эх, жалко, какой ХОРОШИЙ!

она: УГУ

вот! меня все любят! все кассирши, официантки, фармацевтши........медсестры, короче женщины, которые ниче не решают! хоть бы раз в меня влюбилась хозяйка автосалона или начальница налоговой или хотя бы пенсионного..........., да хотя бы секретарша главы в администрации!!!!!!!!

почему в меня не влюбляются эти швабры !?
ну, что я - я их тоже люблю!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110308)
Ну мы тебя можем любить. Мы здесь все богатые и знаменитые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Ой, не гоже так пренебрежительно обращаться к женскому полу. Они тебе сочувствуют, а ты...
Наставник (93231)
Они просто Вас запомнили и теперь сочувствуют...
от сучка меркантильная ..