Всем доброго дня )) Почему вы... вылезли в окно? Какая на это, когда то, была причина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31216)
Ой,да)) было такое.Студентами на сенокос ездили,ночью местные стали в дверь ломиться,мы вылезли в окно и убежали домой к бригадиру.Он добрый такой оказался,пустил нас,участкового вызвал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Вышел разок через окно,что бы подкараулить вора,который думал,что я через дверь выйду...
Верховный Наставник (217022)
Не припомню такого случая. Всегда через дверь...
Верховный Наставник (129216)
Было дело, в далеком детстве. Меня наказали, запретили выходить из дома. Но очень хотелось на речку, я вылез даже не в окно, а в звено в окне, сбегал на речку, искупался, возвращаюсь, а залезть обратно не могу, не помещаюсь, очевидно размок и в объеме увеличился. Пришлось идти через двор. А там отец мотоцикл ремонтировал, снова наказание.