Иду вчера на пляж вчера..едет по дороге значит, ауди 100 , Шатунов надрывается про седую ночь, из открытого окна выглядывает водитель..в выгоревшей кепке, в руке сигарета докуреная до фильтра..улыбается какими то медными зубами и кричит громче Шатунова

Садись, девченка, подвезу!!!
опрст!!!
вы тож так девок клеете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну чо ты всем то про меня рассказываешь???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Я приглашаю девушку в ресторан чтобы объяснить, почему она меня не знает
Верховный Наставник (122475)
Я не клею, они сами липнут.)
Хранитель Истины (350704)
Не.
Я прошу окурок до урны донести и выбросить...
Верховный Наставник (169590)
Не, я их вечером на пляже клею, пока купается, одежду забираю и она сама за мной идёт.)
Мудрец (24865)
А можно с Вами познакомиться?
Вы вся такая...
И я весь такой.

Хранитель Истины (303295)
Чтобы понравиться девушке - её надо рассмешить! Я всегда поступаю вот так: - "Девушка! А я прямо правильно еду???"