Где купить железные нЭрвы)) Вот вы свои где взяли?))

Вот смотрите)
на выходных были на даче .
Ночь ужасная, во дворах у соседей лаяли собаки адски пол ночи)
причём у ближайшего соседа собака крупная , водолаз, это чисто собака Баскервилей на болотах))
Но я думала об одном, если мне мешает, как они там спят, ведь это прямо у них под окнами..
Ну мне сложно поверить, что можно нормально спать под гау -гау под самым ухом)
А ещё я бы на какахи изошлась, что моя собака мешает другим людям спать))
а людям хрен по деревне - железные нервы, да?))
Сейчас сижу кофе пью, слышу на улице такое пронзительное пиу -пиу)) Думаю что такое , птичка? выглянула - замолчало..
Только села , опять пиу -пиу)) на этот раз увидела что это)
Это малыш с мамой, совсем маленький. только ходить на учился и у него обувь с пищалками)

Так вот оно что?!))) это с детства железные нервы формируются))
от каждого шага пиу -пиу, громко , пронзительно))
Мне то что, они ушли, а пацан шагает под это целыми днями ))мамаша дура какая то))

Если чё, это не недоипит, а то прошлый раз за подобный вопрос мне сказали , что это от того, что секса ночью не было))
в этот раз это не в точку)))

всем доброго , спокойного дня)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Ржу))))
Я ничего не могу сказать. Лежала когда в б-це - я спала как убитая под вечный шум в коридоре и возню в палате,
меня на уколы будили!
А вот "гав-гав" может не давать спать ...
видимо, если я настроена СПАТЬ во что бы то ни стало, то буду спать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Мне мои нервы папа передал по наследству,но и всё равно бывают сбои))))
Тебе для полного щастя только перфоратора, бензопилы или газонокосилки фоном, до кучи, не хватает)))

Да, у меня железные... не помню, где брала, наверное в деЦтве тоже ботинки с пищалкамЕ были))))))))
Наставник (82063)
Мои нервы закалены пищалками автомобильных сигнализаций. Спокойно на все реагируют.
У меня когда с сексом плохо тоже все бесить начинает
Но сейчас я спокойна как удав..
может оргазм был не яркий
Хранитель Истины (303157)
Есть волшебное средство от всего - беруши называюца))))
Вставил и покуй на все звуки)))
Верховный Наставник (125720)
это просто непривычная среда и недостаток усталости
Я ненавижу шум и ненавижу людишек, которые с детства и далее думают только о себе, ни на минуту не заботясь об окружающих. Быдло.
Ну что - беруши наше все. Если бы не они, поубивала бы некоторых, ну минимально камнем с балкона швырнула бы, чтоб по кумполу точно.

Вера, привет)))))))))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
Вера, это нервы лечить надо
https://old.qna.center/answer/20281591

привет!))