У нас в колхозе утро, нароТ) ВапроЗ, как найти свою любоФ?

А если нашла, то как убедить его что именно ты его вечная любоФ?

Доп. вопрос. Как перестать быть идиоткой и стать прелесть какой дурочкой?))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15796)

"Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда".Согласно этой аксиоме любовь искать не надо,она сама тебя найдёт...
А на счёт доп. вопроса-"Не бери тяжёлого в руки,а дурного в голову и жить станет легче")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перестать её искать и начать просто жить...Она сама должна прийти..
Наставник (82036)
Как в песне из известного кинофильма.)
Звать любовь не надо - явится нежданно,
Счастьем расцветет вокруг.
Вот когда будет такое чувство, видимо, она и есть.)
Мне не попалась.
Просветленный (714851)
Привет! меня она появлялась, когда я ее и не ожидала совсем. Как говорится не в том месте. не в тот час. я поначалу обычно еще и сопротивяюсь. Лен, зачем кого-то в чем-то убеждать? Ты же. как и я , Тигр по гороскопу. "Лапу тяжлую наложила" и порядок, пусть лежит и не трепыхается. если эить хочет. Убеждать его еще! Щаз))))))))) с допвопросом сложнее. Какой родилась, такой и помирать будешь
я не знаю, как там у кого-то. но вот заметила по себе, когда мужчина любит, по неволе становишься слабой и нежной.
Верховный Наставник (125720)
Лена, еще раз посоветую ПОПЫТАТЬСЯ ничего не планировать и ПРОСТО ЖИТЬ