Кто нибудь сталкивался с воспалением ушей???+++

Уже у трёх врачей были,антибиотики,мази ,капли,ни хрена не помогает...муж почти не слышит ...
В драке ,давно ещё в 15 лет у него в правом был аперебит перепонка,слышит правым ухом,но не на сто процентов...а сейчас левое....чё делать????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339764)
МРТ головы делайте, Ирочка!!! Удачи!! Не болейте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242089)
Я только с наружным отитом сталкивалась. А у вас серьезнее. Надо КТ или МРТ
У меня в детстве хронический отит был .Тоже по врачам ходила до 17 лет.
А потом научила знакомая масло чайного дерева на вату три капли и в ухо на ночь. Воняет оно правда очень ,но через месяц от отита и следа не осталось .
Только масло на вату ,а не в ухо!!!!
Наставник (83943)
Доступность антибиотиков должна быть какая-то специальная, типа Амоксиклав, с клавулановой кислотой, повышает доступность . Лечить одновременно ещё нос и горло, обязательно, особенно нос. И сопровождающее, типа Синупрет, плюс физиолечение.
Наставник (77273)
Антибиотики и капли мази, все давать по времени, капли
Пускай поменяют на более сильный антибиотик
если лечение не помогает, обратиться к другому врачу.
Верховный Наставник (125709)
я как-то глохла на 3 месяца на фоне гриппа. ЛОРы определили, что это пардон сопли идут от носа и затыкают проход к ушам (ну это грубое объяснение). поэтому основное было лечить нос. два разных курса лечения не помогли. и тогда врач посоветовал мне съездить к морю и понырять. был март, но я все же слетала в Египет на недельку. глухота (вместе с соплями) прошла на 2 день пребывания там.
Верховный Наставник (145778)
Отчего это...надо искать причину.Упал иммунитет.Отчего.Скорее всего нарушилось кровообращение в области шеи. Остеохондроз.Посоветовать...натирать на ночь шею греющей мазью.Тепло короче и не студить.