Какие виды психологического насилия Вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Шантаж, вымогательство, угрозы, манипуляции, бойкот, осуждение, общественное порицание, игнор...много знаю)))
Ну это пиление женщины моска))))))))Доброе утро)
Хранитель Истины (252850)
В общем, я с Карамболь согласен.
Любое обращение ко мне, помимо желаемых от желанных - это уже попытка насилия!..
Хранитель Истины (308844)
вот у нас зав.производством есть... она просто сплошной негатив... и успокаивается только тогда когда на кого нибудь наорет.... вот это и есть психологический насилие... работать с таким человеком 12 часов, просто ужасно...