Я против пенсионной реформы, но на митинги Навального не пойду, а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Так же. Навальный сам вор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на чьи митинги пошли бы?
Наставник (31216)
Я тоже.Навальному до народа,как до лампочки.
G_P
Советник (3122)
В борьбе все средства хороши.
Наставник (47464)
А надо
Верховный Наставник (136848)
А со мной и Лектором?))
Я б ещё Мэд и Марченко взял!!))
Просветленный (835959)
А на митингах лучше время проводить, чем, например, в ресторане, на пикнике или в фитнес-клубе ?)
Или просто с семьёй по городу погулять или в лес по грибы съездить ?) Ну, хоть один аргумент или повод ?)
А зря: вдруг он с семьёй туда придёт, а не только лопоухие "десятитыровые" восхвалять его будут)))))
Верховный Наставник (111477)
Я уже президенту письмо написала. Третий день пишу. От души. Скоро отправлю.
а на чьи митинги пойдёшь? Единая Россия тоже устраивает митинги.. на автобусах митингующих подвозит и отгулы бюджетникам даёт
Верховный Наставник (176563)
Ага...Брошу все свои дела и пойду с плакатиком тусоваться...Да меня в дурку сразу сдадут,подумают что йопнулся!))))))
Просветленный (622398)
Я тоже. Работать надо,а не по митингам ходить..я вот щас с работы по смарту тут тыркаю..))