Чо про Украину мне начинать?)) Где на Ботсвана?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Ботсвана побежал делать полное обследование кузьмичевой кухни. Пробы, смывы и т.д. Делов месяца на два, всё, занят будет в ближайшее время и потерян для ОПС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91900)
ПоЦвана тута https://old.qna.center/user/g_kong22 гадит втихаря болезный.
А он какое отношение к Украине имеет?

Хранитель Истины (259114)
Я за него сегодня.
Слава Украине !
Просветленный (622621)
Он свой аккаунт какому то отмороженному свидомому гамадрилу продал,судя по т.н."дебатам" ним..Бедствует,наверное..я помню другого Ботсвану..а этот как мухоморов обожрался и кусает всех подряд.))