А почему здесь нет лидеров проекта как на мэйле?)) Забавно было бы побороться за лидерство, не находите?)

Спасибо за балкон)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я за выбор Лидера нами , участниками ! Совместно согласовываем критерии , по которым будем оценивать лидера, его выбираем , вносим за свой голос рубль, а потом получивишего наибольшее кол-во наших голосов ,обьявляем Лидером. Ему достаются поощрительные дентьги и наше личное одобрение. 👍👏
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это детишки борятся за лидерство..и пр недоросли.
Хранитель Истины (306753)
Это кто больше вопросов задаст, что ли? Чтоб накруткой люди занимались?
Ну это из категории "коту делать нечего".
and
Верховный Наставник (212023)
...c чубайсом поборись... за лидерство.
А чо мелочиться-то...
Если лидерство денег не приносит, то не вижу причины бороться)
Верховный Наставник (136837)
Назови ка мне имя 1го Высшего Разума на мыле?)))
Просветленный (835896)
Живущие на ответах 24 часа в сутки 365 дней в году деградировавшие задроты - это лидерство ?)
Общение с ними на мейловских ответах не выдавало ничего выдающегося и экстраординарного.

Я уж даже не помню ни одного по никам, даже не получается вспомнить) А там они были звёзды)
О ! Вспомнил !)) Елена счастливая) Хотя какая-то грустная она была и... немного несчатная... хорохорилась.
Хи-хи...
звёзды и брЕнды ОПС ..., да немерянные клоны ботсванские - это лидеры?))))))))))

Верховный Наставник (111465)
Здесь лидер один: это я)
Просветленный (622398)
Это портит людей грехом гордыни.
Хранитель Истины (427236)
Лидеры по количеству баллов как мейле это не интересно .Вот если бы Админ придумал какой-то общий коэффициент полезности на сайте это было бы интересно посмотреть на таких лидеров . Но оно ему надо ?
нам такого добра и даром не нать)) мы и там не бородись и тут не станем))
Хранитель Истины (251049)
Мы уже не в том возрасте,у нас другие забавы..))
В общей массе лидеров как-то и не видно...Как мне на мейле сказала бапка рока, что нюх потеряла?))) Оценки врагам ее поставила... Да ну на фиг, только гусей злить. Будут злобные ненавистные и не тр.аха.нные бабы типа ударницы, старой рокерши народ контролировать и сюда переселятся... хай тама сидят! Благо туда народ идет и есть кого этой нечисти погрызть)))
Верховный Наставник (232083)
Хорошая идея, только вначале неплохо бы было определиться, кто такой лидер проекта, тот кто создаёт интересный контент, принося пользу проекту и другим пользователям, или тот кто 24 часа в сутки мелькает
в ленте, зарабатывая баллы и накручивая КПД..
Хранитель Истины (259114)
интриги начнутся, накрутки, карусели.
Верховный Наставник (202907)
плять..опять начали админа учить..
я помню кто там был лидером ...типО тутошних шакала и тыквы.
Верховный Наставник (107807)
Борьба, ничего не приносящая, бесполезна.
Просветленный (509683)
У меня на мыле миллион очков остался.... и что?
Советник (2807)
зато здесь есть балкон)))