Вы с утра отправляете кому-нибудь в мессенджерах сообщеньки "С добрым утром"?

Или ваши все рядом?

А вам кто-нибудь присылает такие сообщения? И картинки красивые к ним)

всем привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26500)
дочке)
у неё сейчас каникулы
когда я ухожу на работу, она еще спит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Пришлось лезть в поиск.
Нету у меня никаких мессенджеров!)))
Наставник (73206)
Есть несколько подружек ,молодых не ленятся ,отправляют каждое утро такие картинки ,но меня они знают ,что я старая и ленивая ))) поэтому ответа не ждут ,но на работе в глаза посмотрят )))
фу .нет .слюни эти розовые ..
Верховный Наставник (166736)
Ой, нет!
У меня плотная дневная и тесная вечерняя переписка ))
Хранитель Истины (271871)
Было дело, каждое утро в институте с утра в местной сети всем посылала пожелания доброго утра и песенку )))))
А просто так! )))

Доброго утра, Егоза! )))

с добрым утром, Егозуля
Мудрец (23286)
Каждый день, приучили одноклассника, присылают, я отвечаю в знак вежливости