Цена зерна в батоне саставляит менее 10%, и себестоимасть свинины не павысилась(окала 70 р за кило), атчиво скачок цен на прадукцию, если сети ссылаюца на неуражай? Этаж не эканопика, а психичекский ЭГАИЗМ, ну балезнь такая у сетей что ли? См. Канфуция ни

Князь Скорбной памяти спросил у Ю Жо:
– Как быть? Нынешний год неурожайный, и на покрытие расходов не хватает средств.
– А почему бы не взимать налог в размере лишь одной десятой части.
– Я сейчас взимаю две десятых, и мне их не хватает, как же я обойдусь одной десятой? – возразил князь.
Ю Жо сказал:
– Как может Вам недоставать, когда будет хватать народу? Как может Вам хватать, когда народу не хватает?
Дополнен 5 лет назад
НДС павысили - прям праблемы у нашива Правительства, как у Князя Скорбной памяти)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вся проблема в том, что воры не читают Конфуция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Очередной акт грабежа населения правителями и не более того. Не нужно изобретать причины для пропаганды. Банальная жадность власть имущих и не более того. Геноцид набирает обороты в РФ уже давно благодаря тому, что идеологией занимается РПЦ МП. И лучше уже врядли будет, так как за время, в которое РПЦ МП заручилась поддержкой властей, этой секте удалось таки превратить большинство населения в бесправное и безвольное стадо на уровне мышления. К которому, кстати, принадлежишь и ты, храбрый Хоббит))
какаятакаяэкономика? имитация. сплошная имитация экономики, правительства, соцслужб, медицыни, образования, науки, красоты, любвы, оргазма. процентов 10 населения реально делают, это те трудяги на которых всё держится, и которые еле сводят конци с концами. а остальные сплошь имитаторы-пистаболы, вон как я да ты в том числе, паразитирующие на тех трудягах.
дурики, совсем без тормозов стали, рубят сук на котором сидят. чтобы брать, надо как минимум давать возможности жить тем у кого берут. как минимум.