вы знаете таких мальчиков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170178)
А потом эти мальчики пополам с девушкой снимают квартиру в студенческие годы, когда квартира является собственностью его родителей?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Не знаю.
Наставник (57846)
Интриган!
Мы не такие тут!
Вот из таких появились "новые русские"
Верховный Наставник (125720)
иногда я приходила в садик и мне там говорили: "Ваш сын кажется заболел, понаблюдайте за ним - он не стал ДОПИВАТЬ ЗА ВСЕМИ МОЛОКО!"
т.е. обычно он выпивал на полдник 4 стакана молока за всех, кто сидел за его столиком (остальные трое его просто вообще не пили)