Ты своей жизнью доволен.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
в общем и целом, да
но всегда существуют какие-то мелочи, которые нужно сделать или наоборот устранить, чтобы ее улучшить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не жалуюсь,но хочется лучшего..
Более чем......

Инночка))))
Верховный Наставник (190788)
да
Хранитель Истины (271871)
Сейчас - вот совершенно недовольна! 7 утра! Всего +22! Ветер! И облака! И что мне теперь делать, а главное нафига я тогда рано проснулась!!!! Хотела жеж на пляж с утра! Как раз пока нет ветра и облаков! Они к обеду обычно стягиваются. Вода перед дождём конечно ужас какая тёплая, но без солнышка как то не айс...
Сижу вот, дуюсь. Как мышь на крупу!

Доброго утра, Инна!
:-)
Наставник (59527)
Не совсем. Вот если бы сейчас выпить стакан газировки (как раньше из автоматов), то я бы стал абсолютно доволен.
Хранитель Истины (253051)
Да!...
Спасибо ей за Всё!...
Наставник (26500)
Безусловно)