Кругом продюсеры певцы и папики.Большой выбор.Почему эта певица в 32 года даже не думает о свадьбе?

У неё не было длительных и серьезных отношений. Но она часто рассказывает о женихах, которые типа есть,,но в реале нет. Это фантазии на камеру. Детей она категорически не хочет. Ей важна сцена и свобода. Не созрела ещё? Выбор в её среде большой и у всех певиц были длительные отношения

Пусть не брак. Но отношения, которые ни к чему не обязывают. Она летает отдыхать одна или с сестрами
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
кто это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
это разве певица, на б л я д ь похожа!)
Да х.з..может ей бабы нравятся,а не мужики..
я такую не знаю , значит не певица , а так , не пойми чего ))))
Значит папиков хватает ша лаве