если и Томск научится банить.. как ВААЩЕ тода жить!??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Банят редко и не навсегда. Чаще просто удаляют ответы-вопросы или комментарии.
Я, например, люблю матюкнуться иной раз (без оскорблений). Если заметят, могут удалить.
Даже под прикрытием (например, замена букв, пробел посреди ругательного слова, картинкой и т.д.)
Но далеко не всегда, когда заметят, конечно.
А иногда и не поймёшь за что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В Томске суровее. Говори что хошь с учетом ПС, но если чо не так - сразу вечка. Никаких временных банов.
Хранитель Истины (487350)
Давно умеет.