Все таки боженька любит меня))

Вчера он меня отвел от распи*дяев. В смысле ремонт у нас, искали рабочих, перелопатили тонну предложений, выбрали из них 2 приемлемых, из этих двух отдали предпочтение тому, кто работает по договору. Короче позавчера он приехал уточнить детали и определить день начала, все вроде нормально, он счастливый, мы тоже. Вчера звонит, грит Диана извини, не могу подвести тебя, мои сдали объект, гульнули и устроили мне бунт. Я говорю да не вопрос, хорошо что не по среди работ устроили, до свидания. Пришлось звонить второму, грю Андрей заходи работай, он весь на обидах мол пока вы думали, мы взяли шабашку примерно на неделю. Псц((ждать не вариант, не охото задерживаться в съемном жилье, думаю фиг с ним переплачу чуток за ремонт, но сдадут в срок. звоню тому, кто загнул цену, грю Аянчик, братан, пересчитай нам, чето ты сильно дороже всех получился. Приехал, пересчитал, короче договорились на цену первого и я его приболтала на договор. Вот. Вроде завтра начнут))) тфу, тфу, блеать, тфу так вот к чему я это. Рас пи з дяи берут меньше, но это рискованный вариант, не по качеству нареканий не будет что те, что другие сделают нормально, но вот либо со сроком, либо ещё какая хр ень вылезти может в ходе работ. Пошла дотану типовой договор, под себя отредактирую. Хорошего дня!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133354)
Договор, это для самоуспокоения))) грамотный строитель всегда найдёт мульён причин спихнуть вину на хозяина))))))
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
а сами чЁ)!?
Удачи, Дианочка))
как там говорят: один ремонт двух пожаров стОит)))

Верховный Наставник (122360)
доброе утречка )) ...хорошо что все хорошо)) поздравляем) приятного дня)
Верховный Наставник (165608)
Делаем ремонт быстро, качественно, дешево.
Выберете любые два.
Хранитель Истины (252815)

Ну, не зря ж ты - Любимая?!...
Доброго Утра!...
Наставник (26500)
о МБ..
Почему ты сама то этим всем занимаешься