Во-во-во! Я еще с майла говорю, что идет игра в Царь Горы. А это оказывается он и есть, - Хар Магеддон!

ХАР-МАГЕДОН
(из евр., озн. «гора Мегиддо»).

Это название непосредственно связано с «войной, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога». Слово «Хар-Магедон» относится к состоянию или положению, когда «цари всей обитаемой земли» собираются против Иеговы и его Царства в руках Иисуса Христа. В ряде переводов оно передано как «Армагеддон» (Отк 16:14, 16, СП, ВоП, СмП, СоП). Это слово заимствовано из еврейского языка и означает «гора Мегиддо».
https://old.qna.center/answer/17569083
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137819)
Не в Царя Горы тут, а скорее в кого-то с бугра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Не знаю, как насчёт игр в царей, но судя по всему в Армагеддона не до игр будет. Это битва, в которой окончательно одержит поражение зло.