на рыбалку проспала... а вы проспали куда?++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58701)
Вот, мы то, как раз - ни куда (мы - "сова")... Мы, всюношно - бдим....

))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
.. а я кушаю воТку и бодаюсь с Мылом!).. какой-то дерзкий там модер завелся!) ..(*
Утро доброе!)
Просветленный (720907)
А я не проспала)))))) Я не Сплюшка))))) но на Рыбалку не пойду)))) там Сереги)))))
Верховный Наставник (202322)
Просыпать на рыбалку нельзя, надо с утра наловить побольше, а потом дальше спать.А я в 4 утра в соседний район уже смотался

Верховный Наставник (107807)
А мне никуда не надо в такую жару!
Просветленный (546619)
Хотел проспать я на работу... но лучше сделаю в субботу
Приветствую)