В 1960 году в Лондоне на момент освобождения участка для строительства нового жилого квартала старый

заброшенный особняк, принадлежавший Томасу Феодору Мерлину, был отправлен на снос. В подвале домовладельцы обнаружили несколько тысяч маленьких деревянных ящиков, плотно запечатанных. Представьте их удивление, когда они начали находить внутри тел странных мифических существ, которые, казалось, жили только в сказках...
Вообще там много фото...и что вы об этом думаете..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Да хрен его знает! Сейчас уже ничему верить нельзя. Даже себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
нунинаю...имхо на новодел похоже
Да брехня это всё